Найти тему
ПолезняшкиНА

Мои удачные покупки в магазине «Доброцен»

Оглавление

Не всё и не всегда там радует, но в этот раз я осталась довольна.

Фото автора
Фото автора

На главное фото поставила самую удачную, на мой взгляд, покупку – коробку пастилы фруктовой под названием «Фруктовый рай». 750 гр стоят 264 рубля. Вроде бы дороговато для «Доброцена». Но мне совсем не жаль потраченных денег. Пастила вкусная. Настоящая, как в советское время. Она не содержит сахара. Тем не менее – очень вкусная, повторю ещё раз. Спрессована в конфетки.

Правда хоть производитель и написал, что это ассорти, и на фантиках конфеток написано: «Яблоко», «Яблоко-ананас», «Яблоко-клубника», «Яблоко-лесные ягоды», но вкус у всех конфет абсолютно одинаковый – яблочный. По мне так даже лучше, не добавили ароматизаторов (а может, забыли?), и очень хорошо. Против яблочный пастилы я ничего не имею. Обязательно буду покупать такую пастилу ещё.

Фото автора
Фото автора

Чёрный чай «Акбар». Чай хороший, проверенный временем. 100 пакетиков в упаковке. Покупала такой в других магазинах – гораздо дороже. В «Доброцене» заплатила за него 138 рублей 90 копеек.

Фото автора
Фото автора

Вполне себе нормальные сушки шебекинские. Этот завод выпускает вкусную продукцию. Думаю, все покупали и знают шебекинские макароны, те самые, которые птичками. Их качество оценили. Так вот эти сушки делают в этом же городе – Шебекино Белгородской области. Килограммовая упаковка (точнее – пакет) сушек стоит всего 65 рублей 90 копеек.

Фото автора
Фото автора

Неплохие лимоны завезли в «Доброцен», тонкокожие. Килограмм стоит 134 рубля 20 копеек. Мои 2 лимона вытянули на 29 рублей 79 копеек.

Фото автора
Фото автора

В этом году очень дорогие овощи. В «Доброцене» недорогой и неплохой лук репчатый. Сухой. Стоит 1 кг 25 рублей 60 копеек. Лук нового урожая.

Фото автора
Фото автора

Мюсли хрустящие двух вкусов – шоколадные/орех-мёд и йогуртовые/вишня-мёд. Покупаю не в первый раз. Мюсли хорошие и недорогие – 44 рубля 90 копеек за пачку, в каждой по 250 гр.

Фото автора
Фото автора

Переходим от продуктов к бытовым вещам. Мне нравится стиральный порошок «Миф». Купила большой пакет, в котором 5 кг 400 граммов порошка. Стоит 269 рублей 90 копеек. Подходит для цветного белья.

Фото автора
Фото автора

Эти зубные щётки покупаю не впервые. Нормальные. 5 штук в упаковке. Цена 29 рублей 20 копеек за всю упаковку.

Фото автора
Фото автора

Ну, это я уже покупала с конкретной целью подготовки к следующему огородному сезону. Шпагат пролипропиленовый мне нужен для подвязки огурцов и помидоров в теплице. Стоит он недорого – 56 рублей 90 копеек.

Фото автора
Фото автора

Для компостной ямы купила биологическое средство. 59 рублей 90 копеек стоит одна пачка.

Если вам понравился обзор, ставьте лайк, комментируйте, подписывайтесь на мой канал, чтобы ничего не пропустить.

Еда
6,93 млн интересуются