Познакомимся с еще одним ставропольским производителем любимого напитка. Напомню, есть там нормальный Ставропольский пивзавод, есть не совсем нормальный Крайсберг, и вот еще в КМВ оказывается существует Пятигорский Пивоваренный Завод. Посмотрим каким может быть пиво, в прямом смысле сваренное на кавказских минеральных водах, на примере Пятигорского Светлого пива. Завод свежий, открыт в 2017 году, а информации о сабже на их сайте нету, ну что за дела? Нашел только лишь инфу о запуске этого светлого летом 2021 года. И в чем проблема добавить его на сайт, немного описать, рассказать, выпусть релиз в соцсети? Непонятно. Этикетка простая как три рубля, настолько простая, что даже удивительно такое встретить в 2021 году, хоть бы картинку какую вставили с бесплатного фотостока или шрифт красивый подобрали. Но нет. И к чему это всё? Другие сорта их пива имеют хоть какой-то дизайн, а здесь почему-то креатива ноль-повдоль, как будто при запуске потратились на дизайнера, который нарисовал эскиз
Стоит ли брать Пятигорское Светлое пиво, если вы приехали в Кавминводы
4 ноября 20214 ноя 2021
6526
2 мин