Во всех моих рассказах про путешествия в комментариях обязательно найдётся человек (а то и не один), который спросит о том, что я буду делать, если у меня возникнут проблемы с машиной в путешествии. Я всегда как-то отшучиваюсь при упоминании этого вопроса. Почему? Ну, во-первых, моя машина всегда обслужена и я никогда не поеду в дальнюю поездку, если не уверен, что с ней все прекрасно. А во-вторых, мне всегда везло на форс-мажоры, вернее их отсутствие. Что моя предыдущая Шкода Йети, на которой я доезжал из Петербурга аж до границы с Ираном и нынешний Фольксваген Тигуан никогда не подводили меня. В целом, Тигуан не подвёл и в этот раз, но в сервис всё-таки ехать пришлось! И это был первый внеплановый визит в сервис за 125 тысяч пробега. Итак, давайте по-порядку. Для начала сразу скажу, что в этом путешествии бедному Тигуану было тяжко. Я принял решение ехать на нём на крайнюю точку Европейской части России - мыс Немецкий. Это край полуострова Рыбачий и нормальных дорог там не было нико
Меня часто спрашивают, что будет, если во время путешествия возникнут проблемы с машиной. Это случилось, делюсь опытом
15 октября 202115 окт 2021
27,7 тыс
3 мин