Зимний снег срывая с крыш. Мир как будто пробудился,
И стряхнул остатки сна.
Талою водой умылся,
И растерся докрасна. В стороне я не остался,
Распахнул окошко в мир.
И весне заулыбался,
Охватить пытаясь ширь. Потерял я счеты весен,
Ни к чему тоску плодить.
Я проснулся. Значит просто Снова буду петь и жить.