Если набрать в поисковике слово репа, то вам обязательно расскажут по первым же ссылкам, что репа - исконный русский овощ, и что "северные славяне-русы тысячелетиями ели репу". Ну, насчет того, что русами называли изначально не славян, а викингов-варягов (то есть, норвежцев и датчан), мы рассуждать не будем. А вот про репу - гораздо интереснее. Репа действительно имеет репутацию исконно-русской еды. Но это - в большей мере из-за ее огромного значения для рациона русских крестьян средневековья и отчасти нового времени. Ведь возделывать ее тысячи лет наши предки никак не могли. Согласно археологическим изысканиям, культурной репе - от 4 до 6 тысяч лет. И так давно в прошлом никаких русских и даже славян в помине не было, а только формировался предок славянских и балтийских языков. Другая причина, почему русские не могли тысячи лет кушать репу - тот твердо установленный факт, что появилась она на Ближнем Востоке. В районе Плодородного Полумесяца. И первоначальное распространение получила