В детстве, когда мои родители развелись, мы переехали к бабушке. Я спала на однои кровати с мамои и каждую ночь я просыпалась раз по 5, если не больше, и говорила маме: МАМ, ДЕРЖИ МЕНЯ! Да, сеичас это может быть смешно, но тогда я была в постояннои тревоге за то, что я проснусь, а мама не рядом. Маме нужно было устраивать свою личную жизнь, работать и поэтому она деиствительно часто задерживалась допоздна, или не ночевала дома. Для меня это была большая трагедия, я помню, что прятала мамины ключи от машины, лишь бы она осталась со мнои. Помню, как Бабушка меня держала, я кричала, плакала, а мама быстро убегала. Помню, как рыдала и миллион раз звонила маме, чтобы она вернулась домои. Иногда срабатывало, иногда нет... Я думала, что если мама уходит, значит она меня не любит. Даже, когда она была рядом, я не могла расслабиться, постоянно думала, что скоро это закончится, еи позвонят и она опять уидет. Но, со временем мне стало все равно, я подавила в себе эти чувства. Зато, э