Вот уже почти год телефон упрямо повторяет мне одну и ту же фразу: «Абонент временно недоступен». А я все звоню и звоню – мне так нужно с тобой поговорить. Я привык делиться с тобой всем, что произошло за день. У меня не было от тебя секретов. Ты умела выслушать и дать совет, ты всегда находила слова, чтобы ободрить и поддержать меня. И сейчас мне этого так не хватает. Поэтому я вновь набираю твой номер – это не сложно, достаточно лишь нажать единичку, и телефон сам наберет нужные цифры. Он знает твой номер наизусть так же, как и я. Иногда я повторяю его как заклинание и прошу: «Возьми трубку, пожалуйста, мне необходимо с тобой поговорить. Скажи хотя бы одно слово. Мне просто нужно услышать твой голос!» Но в ответ лишь ненавистные мне слова: «Абонент временно НЕДОСТУПЕН». Я задыхаюсь от боли и отчаянья. Я чувствую себя таким одиноким и потерянным. Еще бы, ведь, я потерял тебя – свою половинку. Да, со мной остался Кирюшка, наш сын. Но он никогда не заменит мне тебя, так же, как я не смо