Приветствую вас, уважаемые подписчики и гости моего канала. Если ваше путешествие на поезде длится более 24 часов, то вы неминуемо будете выходить на крупных станциях по разным причинам: сбегать в магазин за едой, или просто подышать свежим воздухом, или же вовсе - покурить. Если не рассчитать время, то есть риск не успеть сделать все свои дела за время стоянки поезда на станции. Разумеется, проводник не будет проверять перед отправлением, все ли на месте. Поезд просто отправится в положенное время и всё. Как же быть, если за время вашего отсутствия, поезд уехал вместе с вашими вещами? Об этом и пойдёт речь в этой статье. Не паникуем! Первое, что необходимо сделать - это наведаться к начальнику вокзала и сообщить ему о случившемся. Начальник вокзала свяжется с начальником вашего поезда, чтобы ваши вещи сняли с поезда на ближайшей станции. Всё, вещи передадут в камеры хранения на следующей станции и вы их сможете оттуда забрать. Но как же это сделать? Это ещё не всё. В «РЖД» поз
Что делать, если ваш поезд уехал, пока вы отходили в магазин на станции? Как вернуть свои вещи и продолжить поездку?
21 сентября 202121 сен 2021
10,4 тыс
2 мин