Сегодня часов в 10 утра я почувствовала себя очень счастливой. Всего-то надо было: ▪️вчера отдать детей бабушке и весь день с мужем гулять: ресторанчик, кино, романтический ужин дома; ▪️лечь спать в 11 и спать всю ночь без единого подъема, проснувшись тогда, когда выспалась (а не когда кто-то захотел мультик, в туалет и кашу); ▪️утром уделить время заботе о своем теле, наладить с ним контакт, так сказать: тренировка, массаж, душ, скраб, намазывание кремушками-маслами; ▪️ приготовить любимый завтрак и неторопливо съесть его (сегодня удивляла Тёму любовью к Моцарту); И вот, ощущение счастья поймано за хвост. И, что важно, удержалось ведь потом на весь день! Всегда удивляюсь тому, как просто это работает. Когда я на эмоциональном дне, мне не верится, что если я вот это все проделаю, то что-то изменится (это ведь все так просто и банально, а моя печаль так глубока и сложна!😅) Но правда работает. Записываю, фиксирую, обязуюсь повторять «счастливый комплекс» почаще (и вам советую)😁