Всем привет, буквально вчера, то есть в понедельник, со мной произошёл случай, который, я надеюсь, не произойдёт никогда. Забыть бы его поскорее, но всё же сначала расскажу вам о нём. В общем, я как и всегда выходил ранним утром из дома, чтобы поехать на работу и вижу, как у моей машины напрочь исцарапан весь бампер. Естественно, начинаю думать, как найти того горе-водителя, что даже выехать с парковки передом не может. Думаю, но ничего не приходит в голову, потому что свидетелей в 6:00 не найдёшь, а камер наблюдения у нас во дворе нету. Пришлось так и проездить весь день с побитым бампером и плохим настроением. Но уже под вечер, выходя из машины, чтобы пойти домой, вспоминаю о своём недавно купленном видеорегистраторе. Спешу обратно, смотрю запись отлично видно то, как моя соседка, слишком выворачивает руль влево и просто скользит своей боковой дверью по моему бамперу. Никогда бы не подумал, что регистратор пригодится мне так сильно, брал эту модель по причине того, что в неё встроен
Соседка въехала в мою машину, но не знала, что я был внутри автомобиля. Денег не взял, расплатилась иначе
6 сентября 20216 сен 2021
2700
1 мин