Полтора года назад пришла я на первый урок танцев. На вопрос об одежде тренер ответила: лосины и топ.
Топ? Я?! Приличная замужняя женщина и голый живот. Да и некрасивый живот у меня, а ещё же акцент на грудь пойдет. Надо футболку, пообъемнее, чтобы не видно было.
По факту, все это были отговорки, нелюбовь к своему телу, неприятие себя.
Мой путь к полному принятию себя и гармонии ещё не пройден, но как ценны эти шаги. Моё отношение к себе, к моему телу, как храму моей души, моей энергии.
Сейчас я спокойно ношу топик, готова встроить его в свой летний гардероб и с любовью к своему телу хочу добавить ещё спорта в мою жизнь. Но это совсем другая история.