Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Я всех и за все благодарю

Как часто мы обвиняем близких в том, что они сделали нам не так. Не так воспитали, не купили, запретили, не любили так, как нам казалось нас надо любить.
Но, как часто мы можем посмотреть на нас глазами этих близких? Как часто мы пытаемся понять их мысли, поступки?
Да, в некоторых случаях, чтобы посмотреть на себя со стороны другого человека, нужно уехать, уйти, убежать. Здесь важно то, что мы делаем после увеличения дистанции.
Каждый человек дан нам для развития и очень важно для нашего тела, здоровья и жизни - простить, а потом ещё и поблагодарить.
Я прорабатываю этот вопрос плотно уже около месяца и та злость, которая во мне была к папе, сестре, исчезла. А когда исчезла злость, пришла благодарность. За хорошее и плохое. Ведь именно это сделано меня мной.
Это не значит, что нужно или должно бежать и обниматься. Благодарность и прощение позволяют снять якоря.
Снимая звенья тяжести, злости, боли, мы отпускаем себя жить, чувствовать, позволять.
Искренне благодарю каждого чел



Как часто мы обвиняем близких в том, что они сделали нам не так. Не так воспитали, не купили, запретили, не любили так, как нам казалось нас надо любить.

Но, как часто мы можем посмотреть на нас глазами этих близких? Как часто мы пытаемся понять их мысли, поступки?

Да, в некоторых случаях, чтобы посмотреть на себя со стороны другого человека, нужно уехать, уйти, убежать. Здесь важно то, что мы делаем после увеличения дистанции.

Каждый человек дан нам для развития и очень важно для нашего тела, здоровья и жизни - простить, а потом ещё и поблагодарить.

Я прорабатываю этот вопрос плотно уже около месяца и та злость, которая во мне была к папе, сестре, исчезла. А когда исчезла злость, пришла благодарность. За хорошее и плохое. Ведь именно это сделано меня мной.

Это не значит, что нужно или должно бежать и обниматься. Благодарность и прощение позволяют снять якоря.
Снимая звенья тяжести, злости, боли, мы отпускаем себя жить, чувствовать, позволять.

Искренне благодарю каждого человека на моем пути за опыт. За то, что я его прожила, прочувствовала, осознала и приняла.