Один мой знакомый любил блюда из яиц только определенные: глазунья или пашот.
⠀
Если у глазуньи из двух яиц одно оказывалось без глаза, такое блюдо летело в мусорное ведро. Та же участь ждала и яйца "пашот", которые не случились в виде "пашот".
⠀
В доме родителей не "парились" о "глазунье" и "пашот". Всегда была яичница, яйцо вкрутую и всмятку. Последнее я любила есть ложечкой чайной прям из скорлупы, посыпав с солью, вприкуску с зелёным помидором. Можно ещё хлеб столичный свежий добавить.
⠀
На днях я решила сравнить вкус яиц сваренных в мешочке из пищевой пленки "пашот" и из скорлупы "всмятку".
⠀
Пользы от варки без скорлупы не больше.
⠀
По вкусу для меня разницы не случилось, по способу приготовления "всмятку" проще - 4 минуты от закипания.
⠀
Так в чем фишка?
Как вы больше любите кушать яйца: глазунья, омлет, разные виды мешочков?
Может есть свой рецепт. Делитесь в комментариях.