бывает такое, что человек что-то делает (говорит, долго формулирует мысли, определённо смеётся, танцует, что угодно), а это вызывает раздражение, какие-то сильные чувства: стыда, злости? и тогда стоит задаться вопросом: а вы вообще позволяете себе быть таким живым? разрешаете ли вы себе такое поведение, такие привычки, такие действия? когда мы испытываем подобные сильные эмоции, казалось бы там, где их не должно было быть, стоит задуматься, а свободны ли мы в своих проявлениях. то что мы видим в других, что отмечаем, что больше всего кидается в глаза, так или иначе это про нас самих. если я принимаю это в себе, то я принимаю это и в других, и наоборот. я живой человек и имею свои живые проявления и другой тоже человек и имеет свои особенности. и когда мы это начинаем принимать, мы становимся свободнее. нас уже не загоняют в рамки чьего-то видения, мы не боимся совершать ошибки, потому что за ними не будет провала всей жизни, нас не осудят, не будет позора. а мы, в свою очередь, не пыта
Позволь другому быть таким, какой он есть, чтобы быть тем, кем хочешь быть ты
30 августа 202130 авг 2021
2
~1 мин