Добрый день! Приветствую Вас на своём канале! Масса людей, которые занимаются спортом в летнее время допускают одну огромную ошибку! Они едят до тренировки арбузы! Доказано, что есть арбуз до физической нагрузки категорически нельзя! Неважно, хотите Вы похудеть или набрать массу, есть эту ягоду нельзя! Эта вкусная ягода ослабляет Ваш организм на 1,5 - 2 часа, после поедания её. Если Вы хотите набрать вес, то поедая арбуз перед тренировкой, Вы 100% не сможете набрать массу, так как Вы будете раза в 2 больше потеть на тренировке. Очень много людей жаловались, что во время физической нагрузки, после поедания арбуза, у них сильно болел живот. Если Вы огромный любитель этой сочной и сладкой ягоды, и не можете летом прожить без неё и дня, то арбуз можно кушать после тренировки. Ну или в другое удобное для Вас время! Спасибо за внимание. Подписывайтесь на мой канал.