Огурцы все растут и растут? Уже и насолили и намариновали, и просто не знаете, что с ними делать? Давайте попробуем что-нибудь новенькое и непривычное! Этот рецепт мне прислала моя читательница, за что ей огромное спасибо! Я, если честно, о таком способе еще никогда не слышала, и он меня очень заинтересовал. Конечно, сразу опробовала. Уже в процессе приготовления поняла, что получится очень вкусно: маринад получился изумительный. В качестве отступления очень хочется поблагодарить и других читателей, которые поделились своими рецептами. Читала их и удивлялась, какие умельцы наши люди! Сколько интересного и нового я для себя открыла! А самое главное, благодаря вам мне удалось управиться с урожаем огурцов. Интересно было пробовать новые рецепты. Не поверите, но я опробовала их все! Теперь зимой будем дегустировать! Ну, а пока - к рецепту! Нам потребуется: Огурцы. Чеснок Зонтики укропа Перец горошком Лавровый лист Маринад: На 1,5 л воды Сахар 200г Соль 2 ст.л. Томат. паста 200г Уксус 9% 2
Огурцы маринованные с томатной пастой. Вкусно и небанально.
19 августа 202119 авг 2021
5976
1 мин