Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Шутки Прибаутки

Веселые анекдотики для смешных животиков.

Рад вас видеть на канале. Надеюсь вам понравится моя подборка анекдотов . ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ ! - Когда у вас обедают ?- интересуется гость у сына знакомых.
- Как правило, в три часа, - отвечает тот.- А если у нас гости , то после того как они уйдут. """""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" Женщина рассказывает приятельнице:
- Текущие расходы мы всегда обсуждаем вместе с мужем, и обязательно после работы. Это очень помогает экономить деньги.
-Каким образом?
- Очень просто. Когда мы заканчиваем обсуждение, все магазины уже закрыты. """""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" Две блондинки в душе:
-Передай мне, пожалуйста, шампунь.
-Так у тебя целая бутылка в руке.
-Так там же написано <для сухих волос...., а я их уже намочила ! """""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" -Я была дурой , выйдя за тебя замуж!
-Да, но я был тогда так увлечен тобой, что этог
Оглавление

Рад вас видеть на канале. Надеюсь вам понравится моя подборка анекдотов . ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ !

- Когда у вас обедают ?- интересуется гость у сына знакомых.
- Как правило, в три часа, - отвечает тот.- А если у нас гости , то после того как они уйдут.

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Женщина рассказывает приятельнице:
- Текущие расходы мы всегда обсуждаем вместе с мужем, и обязательно после работы. Это очень помогает экономить деньги.
-Каким образом?
- Очень просто. Когда мы заканчиваем обсуждение, все магазины уже закрыты.

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Две блондинки в душе:
-Передай мне, пожалуйста, шампунь.
-Так у тебя целая бутылка в руке.
-Так там же написано <для сухих волос...., а я их уже намочила !

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

-Я была дурой , выйдя за тебя замуж!
-Да, но я был тогда так увлечен тобой, что этого не заметил.

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Народная примета: вот так всегда: промочил ноги-горло не работает, промочил горло-ноги не работают.

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Если произошло что-нибудь хорошее, пьешь, чтобы отпраздновать.
Если произошло что-нибудь плохое, пьешь, чтобы забыть.
Если ничего не произошло, пьешь, чтобы что-нибудь произошло.

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Жена:
-Ах, как я сглупила! У меня была толпа обожателей, и я им всем отказала!
Муж:
-Жаль, что меня в этой толпе не было....

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Девушка:
-Наверное, он сейчас думает обо мне.
Парень:
-Если скрестить персик и гадюку, то получится пердюка....

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Жена-мужу:
-Тебе понравился ужин?
-Ты опять ищешь повод для скандала?

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

-Стелю постель. Открываю ящик с постельным инвентарем. Достаю кота. Достаю подушку. Достаю кота. Отвлекся. Достаю кота. Достаю одеяло. Достаю кота. Достаю простыню. Заглядываю в ящик- кота нет. Мимо пробегает простыня....

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

-Звонок для учителя!
-Женщина, мне пофиг, что вы учитель! Верните звонок обратно на мой велосипед!

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

-2

Не забудьте поставить лайк и подписаться на канал !