Доброго дня всем! Тема статьи, наверно, сейчас многих удивила, но после прочтения, я думаю, вы поймете о её важности. Я предупреждала, что этот Марафон будет отличаться по своему содержанию от предыдущих, в которых УЖЕ СТОЛЬКО полезнейшей информации, направленной на помощь вам в организации снижения веса, что повторяться - это уже себя не уважать. Читайте материалы прошедших марафонов, вы найдете для себя много полезного и важного, найдете ответы на свои вопросы. Конечно, и в рамках этого марафона я буду писать НУЖНЫЕ и ВАЖНЫЕ для этого процесса статьи, но будут и такие, как эта и как вчерашняя. Итак, что такое обратная связи? Как характеризует общение в группе наука психология? Она говорит о том, что общение в группе придаёт уверенности в достижении цели: В этом случае мы имеем дело с таким феноменом обратной связи как групповая психотерапия. Это очень мощно работает. Я думаю, что все, кто сейчас читает эту статью, уже поняли к чему я клоню, правда? А клоню я к тому, что это уже
Обратная связь как мощный фактор достижения цели или МЕЧТЫ. Марафон снижения веса "Для тех, кому за 50..."
23 августа 202123 авг 2021
3366
3 мин