Целеустремлённость и какая-то своя особая внутренняя жизнь с которой шаманы идут к выполнению своей миссии на своём жизненном пути всегда меня поражала. А в том что у каждого из них она есть,лично для меня никогда не вызывало сомнений. И когда я спрашивал их о том что меня интересует-они как бы "возвращались" из своих мыслей, а потом дав ответ "уходили" в своё непознанное для меня бытие. Но как обычному нормальному человеку понять внутреннее движение шаманов? Разговорившись с родным братом шамана, я спросил его- как ты сам понимаешь своего брата шамана? Я видел вещий цветной сон-ответил он. Брат мой несёт тяжеленный камень в рюкзаке и идёт своим путём. Горная дорога пролегает между скалой и пропастью-ему очень тяжело идти по ней,да ещё этот камень давящий на него,но он его не выбрасывает, хотя весь иногда потный от усилий. Публика стоящая и наблюдающая за ним переговаривается между собой-наверное он пьяный.(типа того что он "гонит" ,что у него "крыша поехала") Ну а я же,слыша это