Прощание с шаманом!
Предложили мне командировку на Север сроком на один год. Заманчивый конечно контракт, но честно предупредили -связь у нас отвратительная а погода ещё хуже. В общем подумал я подумал и согласился на эту работу. Но именно это и будет означать что блог мой закроется на год. А время сейчас согласитесь...