Вместо того чтобы отстреливать светящихся врагов и помогать союзникам - они пасут трассера с околонулевым успехом. Привет, танкисты и им сочувствующие! После выхода патча 1.13 игроков на арте в очереди стало заметно меньше, да и бои без САУ стали проходить значительно чаще, по крайней мере в прайм-тайм и на относительно популярных серверах. Никогда сама не стреляла по чужим трассерам (разве что в отместку) и другим не советовала. Во-первых: если раньше одним выстрелом (с хорошим сплешем) арту можно было уничтожить практически гарантировано, то сейчас это ещё более бесполезно, чем полностью. Во-вторых: зачем тратить время на поиски трассеров, когда вот они, печеньки, по полю катаются, да прячут жирные бока в оврагах и за хлипкими домиками. Стреляй - не хочу. Гораздо продуктивнее минусовать ХП и стволы, отрабатывать свой хлеб и право называться саппортом, т.е. помощью. Скажу за себя, мне раньше очень редко встречались во врагах трассо ... хм, боюсь у Дзена стойка на подобные слова, не
Почему по трассерам на арте стреляют только "раки"?
13 июля 202113 июл 2021
4315
3 мин