Предлагаю простой рецептик овсяного печенья. Раньше как-то не то все получалось, а этот рецепт очень понравился. Печенье вкусное, рассыпчатое, не жесткое и ничего общего с магазинными печеньками. Дети любят овсяное печенье с молоком. Ну что может быть лучше домашней выпечки!? Ингредиенты: Приготовление: Взбейте масло и сахар, добавьте ваниль, яйцо, муку и корицу. Всыпьте овсяные хлопья, тщательно перемешайте. Скатайте из теста шарик и придайте плоскую форму. Выпекайте печенье 10-15 минут, при температуре 180 градусов. Приятного аппетита!