Всем привет. Купили новый дом, и когда делали ремонт, в полу обнаружили дневник.. Привет сегодня 27 ноября 2012г. На информатике играли колпачок. Барков как всегда все запорол. На математике на перемене нас было 14 человек, все остальные были в столовой. Меня Барков начал смешить, Тимоша продолжил. Так ужасно смеялась, что все остальные смеялись над тем как я смеюсь! Тимоша стоял спиной к двери и матерился, зашла Ольга и на ругала его. Мы ржали с Марком. На обществе мы играли снайпера и мафию. Нас был восемь человек. Есин признался, что не умеет играть в мафию.На уроке была проверочная. На химии мы кушали. Учитель нам сделал 10 замечаний, что весь класс что ты хомячит. На перемене она сказала, что нашли постоянного учителя. После школы пришла домой, сделала уроки, легла спать. Когда проснулась Дядя Саша пришел с работы. Я не могу найти 100 руб. обеденных. Настя больше не будет мне давать деньги на обеды из-за инцидента. Лена завтра принесёт мне подарок. Хочу попробовать стать с Аленой