Всем привет. Купили новый дом, и когда делали ремонт, в полу обнаружили дневник.. Привет сегодня 26 ноября 2012г. сегодня на физкультуре мы сдавали тест по штрафному броску. Они с Савелием забили 3 из 10. Я не стала сдавать при своих одноклассниках. Я и Машка оббрасывали баскетбольным мечами Петера, Баркова Гришакова. Мы так чётко им в голову попадали, что мы мячи с такой силой отскакивали! У них в голове пусто, вот и отскакивали. Даже Андрей Палыч смеялся. Ещё мы играли снайпера: я Кристина, Аня, Ксюша, Савелий, Лёша. Было весело. Вечером пошла на тренировку. Были Аня, Настя, Лиза, Марина и я. Поиграли между собой потом пошли в тренажерку. Там побыли минут 10 и домой. Ночью как всегда с Аленой переписывалась. Завтра семь уроков. Продолжение следует….