Премиум-эконом — на первый взгляд, странное сочетание слов. Как кресла в эконом-классе могут быть премиальными? На самом деле места между «бизнесом» и нормальным «экономическим» классами на международных рейсах появились задолго до COVID-19, а сейчас идею подхватили практически все авиакомпании. Почему? Во-первых, в условиях кризиса пассажиры бизнес-класса начали «понижаться» в цене. Причем, как командировочные, которым урезают расходы, так и обычные туристы, не желающие переплачивать, но стремящиеся к комфорту для своих коленей и локтей. Во-вторых, у часто летающих пассажиров есть необходимость как-то пристроить свои премиальные мили — они уже начинают подгорать за год вынужденного простоя. Почему бы не потратить часть баллов на повышение в классе? В-третьих, тот факт, что за полтора коронавирусных года мы психологически привыкли соблюдать безопасную дистанцию от других людей. Поэтому дополнительное пространство в премиум эконом-классе — очень даже кстати. В чем разница? Итак, что так