Последняя пятница… Я очень испугался! – Мой босс почти меня уволил! – Это ты сам виноват, чего влез в драку? – Я не дрался, я только хотел защитить себя и своих товарищей! – Вот и защитил бы, а то только разнимал. Я и так уже думаю, что на твоей работе тебе делать нечего, – сказал Игорь. – Как это нечего? Я же работаю и буду работать! – возмутился я. – Все равно тебе здесь не жить. Я сам видел, как ты с дружками пытался отбить какого-то мужика, да еще и избивал его на глазах у всех. – Да мне и отбили башку, так что все норм, можно сказать. – Кстати, а где они? – спросил Игорь. – Кто? – Да те два мужика, что были в той машине. Я подумал, может, они ушли? – Может быть, – ответил я. – Пойдем, поищем их в гостинице. Вдруг они там! Я пошел первым, Игорь прикрывал меня сзади. Мы спустились с лестницы, вышли из ворот и как-то очень быстро оказались на улице. В это время день уже близился к вечеру. Солнце село, и на улице стемнело. Мы шли по улице и разговаривали, когда я спросил у Игоря: – По