Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

"Наши" сигареты, в которых нет и намёка на табак

Так уж сложилось, что российские сигареты Philip Morris я никогда особо не пробовал, а узнал про их существование в России только пару лет назад. Связано это было с тем, что большую часть своей жизни я курил именно самокрутки, а до самокруток никаких Филип Моррисов не встречал. Недавно увидел в продаже красный ФМ и решил прикупить для теста, настолько ли он плох? Стоимость за одну пачку составила 129 рублей. Не знаю, пользуются ли данные сигареты какой-либо популярностью, но пустые пачки красного Филипа на улице я почти не встречал. В основном везде раскиданы пачки от кнопочных, арбуз там какой-нибудь. Партия сигарет свежая с МРЦ за апрель 2021 года, цена 129 рублей. Из пачке доносится сильный запах соуса, даже фильтров не чувствуется. Бумага у сигарет имеет водяные знаки, как у Парламента. На внутренней пачке сигарет написана фраза "от производителя Parliament". Набивка у сигарет очень вялая. Все правильно, от производителя Parliament, не зря предупредили. Решил распотрошить сигарету,

Так уж сложилось, что российские сигареты Philip Morris я никогда особо не пробовал, а узнал про их существование в России только пару лет назад. Связано это было с тем, что большую часть своей жизни я курил именно самокрутки, а до самокруток никаких Филип Моррисов не встречал.

Недавно увидел в продаже красный ФМ и решил прикупить для теста, настолько ли он плох? Стоимость за одну пачку составила 129 рублей.

Не знаю, пользуются ли данные сигареты какой-либо популярностью, но пустые пачки красного Филипа на улице я почти не встречал. В основном везде раскиданы пачки от кнопочных, арбуз там какой-нибудь.

-2

Партия сигарет свежая с МРЦ за апрель 2021 года, цена 129 рублей.

Из пачке доносится сильный запах соуса, даже фильтров не чувствуется.

Бумага у сигарет имеет водяные знаки, как у Парламента. На внутренней пачке сигарет написана фраза "от производителя Parliament".

-3

Набивка у сигарет очень вялая. Все правильно, от производителя Parliament, не зря предупредили.

-4

Решил распотрошить сигарету, и сразу же в нос мне ударил какой-то ядреный конфетный запах. Словно сахар нюхаешь впритык из банки.

Соусирование у сигарет максимальное, Филип Моррис просто залит соусом, чтобы от вкуса табачной начинки не осталось абсолютно ничего. Сразу вспомнилось, как раньше в недобросовестных столовых до ужаса замачивали мясо в уксусе, чтобы скрыть гнилой запах.

-5

Что по вкусу?

Вкус красного Филип Морриса очень похож на любые невзрачные контрафактные сигареты, такие как Фэст, только табака еще меньше.

Вкус будто бы ароматизированный, чувствуется сладкая пряность с шоколадом. Дыма очень много, а саму сигарету можно скурить за 4 затяжки.

Крепость по началу кажется большой, так как много дыма и смолы, есть удар по горлу, но никотина в сигаретах практически нет. Насыщение я не смог получить даже покурив Филип Моррис утром на голодный желудок.

Самые соусированные российские сигареты, которые я в принципе пробовал.

-6

Вкус соуса неплохой и скурить такое возможно, но он очень ядреный и не имеет ничего общего с табаком. За такое качество на рынке просят 50 рублей, а тут цена в 129, и на кой ляд оно нужно вообще? С таким же успехом можно и стриженный веник соусом залить и закурить.

В последнее время начал замечать, что многие российские сигареты имеют одинаковый вкус, отличием служит лишь количество соуса и привкус горелой бумаги. Вот у "Явы" есть точно такой же привкус шоколада, но концентрация соуса меньше. Будто бы из одной бочки все делают и разные названия марок сигарет подписывают.