Так уж сложилось, что российские сигареты Philip Morris я никогда особо не пробовал, а узнал про их существование в России только пару лет назад. Связано это было с тем, что большую часть своей жизни я курил именно самокрутки, а до самокруток никаких Филип Моррисов не встречал. Недавно увидел в продаже красный ФМ и решил прикупить для теста, настолько ли он плох? Стоимость за одну пачку составила 129 рублей. Не знаю, пользуются ли данные сигареты какой-либо популярностью, но пустые пачки красного Филипа на улице я почти не встречал. В основном везде раскиданы пачки от кнопочных, арбуз там какой-нибудь. Партия сигарет свежая с МРЦ за апрель 2021 года, цена 129 рублей. Из пачке доносится сильный запах соуса, даже фильтров не чувствуется. Бумага у сигарет имеет водяные знаки, как у Парламента. На внутренней пачке сигарет написана фраза "от производителя Parliament". Набивка у сигарет очень вялая. Все правильно, от производителя Parliament, не зря предупредили. Решил распотрошить сигарету,
"Наши" сигареты, в которых нет и намёка на табак
4 июня 20214 июн 2021
31,5 тыс
2 мин