Мои отец и мать оба из богатых семей, но самым богатым считается дедушка по папиной стороне то есть его отец. У нас многие поколения в деньгах не нуждаются, но чем дальше поколения тем больше денег.Так выпало, что дети рождаются еще и умными и им хватает смекалки приумножить капитал. Каждый отец гордится своим сыном. Когда я родилась, мой дедушка был настолько счастлив, что заказал празднование на нашем фамильном острове. Дед был ужасно рад появлению первой внучки на свет. Он очень боялся что этого не увидит. Нет он не болел, просто как это бывает у богатых людей есть много врагов жаждущих поскорей смерти конкурента. Мой папа перенял бизнес своего отца, а тот от своего отца. В нашей семье все занимаются добычей полезных ископаемых. Мы имеем свою долю в бизнесе. Помимо этого есть множество небольших бизнесов: бутики одежды, продуктовые маркеты,аптеки и так далее. Моя мама была беременна,они ждали наследника мальчика,так что всё внимание было приковано к еще не родившемуся малышу. Разница в возрасте у нас было просто огроменая-целых 17 лет. Просто мама тоже очень много работала все эти годы и заводить детей было некогда.Ну а потом поняли, что пора. Несмотря на то что мы никогда себе ни в чем не отказывали, у нас в семье есть множество запретов и правил поведения. Начиная от выбора одежды до вкусовых предпочтений в еде. И красивая жизнь требует соответствующих жертв. Вот к примеру, когда ты богат, ты не можешь точно знать человек дружит с тобой потому что ты ему реально нравишься, или просто из-за денег. Это очень большая проблема потому что даже родственники порой готовы друг другу глотки перегрызть из-за процентов акций. А когда я была помладше мне нельзя было пойти после уроков в парк с друзьями и поесть обычный уличный хот-дог. Я всегда должна была соответствовать своему уровню. Это означало соблюдать манеры и быть сдержанной,красиво и опрятно одеваться.И даже иметь достойное хобби. А ещё я должна была получить музыкальное образование и знать как минимум два иностранных языка. Вот что значит быть богатым. Надо было придумывать как зарабатывать и приумножать. Ну и самое главное как правильно тратить, так что не всё так просто. В отличие от дедушки, мой отец был более мягкий по отношению к подчиненным, к маме и ко мне. Он часто меня баловал, за что я его люблю ещё сильнее. Но потом в жизни произошли кое-какие перемены. Я познакомилась с одним парнишкой в интернете, мы стали общаться, он мне ужасно понравился его зовут Герман. Он супер милый добрый и открытый человек. Знаете таких как он, я даже и не встречал никогда. Люди из моего окружения более лицемерные и всюду ищут выгоды, а он не такой. Он простой, возможно потому, что не богатый. Совсем небогатый, но меня это ни капли не смутило. Я скрыла всю информацию о себе. Создала страницу с фото, где я просто гуляю с друзьями и где я одета в более простую одежду. Мне не хотелось, чтобы люди знакомились со мной только из-за денег. Он был одним из тех, кто восхитил меня своим чувством юмора.Он выглядел довольно забавным, у него были волосы длиной до половины головы и они были невероятно кудрявыми. Мне это ужасно нравилось в наше первое свидание мы пошли ни в кино, ни в ресторан, и даже не в кафе, потому что у него не было денег. Зато я впервые так долго гуляла по городу. Я никогда не видела таких красивых мест. Мы долго и много разговаривали. Я рассказывала о себе лишь только то, что я учусь и у меня есть семья, про свое хобби. В основном вопросы задавала я. Мне было интересно знать, каково это жить вот так просто. Когда мы ели уличный хот-дог, то это была вкуснейшая еда! Она была в восхитительней любого блюда, что я ела в ресторане! Он смотрел на меня как на инопланетянку. Пришлось сознаться, в том, что я раньше не ела этого никогда. Чем больше мы виделись, тем больше нового он открывал для меня. Красивые места, проезд на общественном транспорте,я узнала что такое магазины секонд-хенд, и что там вещи продаются в три раза дешевле. Мы гуляли с ним несколько раз в неделю, потом он провожал меня, мы прощались и я бежала к своей тачке за углом, потом ехала в свой огромный особняк. Ещё он прекрасно пел для меня и уговаривал меня спеть с ним в караоке. Я всегда отказалась потому. В какой-то момент мне стало неловко и захотелось рассказать ему все про себя, но я не знала как он на это отреагирует, а пока я молчала, мы становились все ближе. В очередной раз когда мы прощались он поцеловал меня и мы официально превратились в пару. Он познакомил меня с друзьями и я радовалась такой жизни. Такой простой и такой легкой. Через время родила мама. У меня появился братишка. Мой дед устроил такой пир на весь мир! О нас даже написали в прессе. Я старалась из дома не выходить, чтобы особенно не палиться, а подготовка в честь рождения братишки проводилось на высшем уровне! Церемония Baby shower должна была состояться на фамильном острове.Там есть Вилла. Это типо наша дача, где собираются все родственники по особым случаям. Родителям пришлось нанять еще прислугу, чтобы завершить подготовку на острове поэтому я не могла выйти. Сказала Герману, что приболела, так что пока побуду дома. Он расстроился, но сказал, что как раз именно в эти дни у него есть неотложные дела. Я ему была благодарна, за то что он не задавал лишних вопросов. Когда настал ответственный день, к нам приехали все местные шишки, бизнесмены, иностранные друзья, коллеги, партнеры. Столы просто ломились от блюд. Вокруг были цветы, певцы и даже актёры! Вечер просто переплюнул все остальные! Пока я расхаживала лениво среди гостей, мило улыбалась и приветствовала каждого из них, я жутко проголодалась. И только тогда я вспомнила о том самом хот-доге, как увидела рядом с собой Германа в костюме официанта. Мы буквально столкнулись лбами! Сказать что я офигела, это ничего не сказать, но его реакция была не менее ужасной. "Что ты тут делаешь?"-спросил он. В тот момент я поняла, что конкретно попала и мне теперь придётся всё объяснять. Но его позвали работать, а меня отвлекли гости и весь мой вечер прошёл как на иголках. А после окончания вечера я не смогла найти Германа. Он совсем пропал не брал трубку и не отвечал на сообщения. Я сильно расстроилась, но не собиралась оставлять это вот так вот просто. Я пошла к нему домой и с трудом вытянула его на раговор.Герман обиделся на меня за то, что я соврала ну или недоговаривала. "Ты так во мне не уверена?"- спросил он. Я объяснила, что моё положение обязывает быть скрытной. "А знаешь, я ведь подработку нашёл, чтобы тебя сводить в кафе."- сказал он. "А выходит, что ты мне не доверяешь.." Я пыталась сказать что-то в своё оправдание, но не могла и Герман обиделся на меня очень сильно. Я расплакалась, у меня была жуткая депрессия. Я не знала что делать и боялась потерять его навсегда. Пришлось подойти к дедушке и поделиться с ним. Не знаю почему я выбрала именно его, может потому что у него больше жизненного опыта. Он сказал, что счастье не купишь за деньги, точно так же нельзя купить доверие. Заслужи его, а если он и после этого не простит, значит он идиот. Потому что ты у меня не только добрая, но и любящая. Через месяц я нашла кафе, в которое он устроился на работу официантом. Увидев меня он даже не подошёл даже принять заказ и тогда я встала на стол и начала петь ту самую песню, которую он всегда пел для меня на наших первых свиданиях. Это было отвратительно! После этого я встала на стол и стала кричать, что на всё готова ради Германа, и кричала о своих чувствах, и о том что невиновата, и признаю это. Но я очень ему благодарна за всё и искренне хочу быть с ним! Он стоял на месте, а я подходила всё ближе и ближе, пока наконец не подошла вплотную. "Я люблю тебя"- сказала я ему и весь зал стал аплодировать. Герман посмотрел мне в глаза и сказал: "И я тебя!" С этого момента мы договорились не скрывать друг от друга ничего.
Мои отец и мать оба из богатых семей, но самым богатым считается дедушка по папиной стороне то есть его отец. У нас многие поколения в деньгах не нуждаются, но чем дальше поколения тем больше денег.Так выпало, что дети рождаются еще и умными и им хватает смекалки приумножить капитал. Каждый отец гордится своим сыном. Когда я родилась, мой дедушка был настолько счастлив, что заказал празднование на нашем фамильном острове. Дед был ужасно рад появлению первой внучки на свет. Он очень боялся что этого не увидит. Нет он не болел, просто как это бывает у богатых людей есть много врагов жаждущих поскорей смерти конкурента. Мой папа перенял бизнес своего отца, а тот от своего отца. В нашей семье все занимаются добычей полезных ископаемых. Мы имеем свою долю в бизнесе. Помимо этого есть множество небольших бизнесов: бутики одежды, продуктовые маркеты,аптеки и так далее. Моя мама была беременна,они ждали наследника мальчика,так что всё внимание было приковано к еще не родившемуся малышу. Разниц