В тишине, прикрыв глаза, Она сидела в кресле... Так было и вчера- И за окном нет ветра. Никаких нет звуков... Мысли улетают будто, Неоткрытым файлом, Не понять-много или мало. Остановилось в беге время, Нет больше движения- Почта не проверена. Пустота ложится бременем... Под тяжестью ее, Склонилась голова. А в прошлом, давно, Так не ощущалась пустота. И вот сейчас, когда одна, Подругой стала тишина... За плечи нежно обнимает, Словно шалью укрывает. В ее объятиях спокойно, И сердечко стучит ровно. В заботах дня осталась суета, В ночи исчезнет маятА. И шепчет мягко тишина- Не надо грусти, ты не одна. В мире этом навсегда, Буду я тебе верна. Ну согласись же, не всегда, Жизнь с кем-то рядом-без дождя, Без стуж, лихих морозов, И любовь до дрожи. Так сложилось, что ж теперь, В счастье ты закроешь дверь? Для счастья нужно так немного- Проснулась утром и живи! Ладошки к солнцу протяни- Ты дышишь! Небеса благодари! От капли радости в душе- Ликуй! Живи, как в кураже! © Copyright: На