Признайтесь, девочки, кто этой весной худеет? Я не очень-то люблю говорить именно про похудение, потому что это - следствие, а причины - в ежедневных выборах, которые мы делаем... но сегодня именно тот редкий день, когда я признаюсь: я хочу похудеть на 2 кг.Вообще, мой вес давно стабилен, чувствую я себя прекрасно, но даже у профессионалов есть любимые брюки, которым надо сесть идеально! Они куплены очень давно, по-прежнему любимы и смотрятся они на мне лучше, когда сидят чуть свободнее, чем сейчас. Поэтому хочу - 2 кг. Но точно понимаю, что это будет не к завтрашнему утру и не по схеме доктор, дайте мне что-нибудь съесть, чтобы похудеть. И тем более, что доктор же яПОИГРАЕМ? Отгадайте: какой из трх вариантов из вчерашнего поста наиболее актуален для меня? Первому угадавшему - Итак, подвид нутрициолог худеющий: рост 178, вес 68 в принципе, уже стройная и высокая, как та башня за мной на фото, 41 год, живт пока в жаркой жаре и нехватке килослорода - это тоже кстати важный для метабо