До сих пор помню эту ситуацию, потому что после нее я впервые задумалась о том, что я покупаю. Дело было в Бангкоке. Это было мое первое дальнее и длительное путешествие (за 3 недели посетили Бангкок, Бали и Сингапур). Но я почему-то решила ехать налегке. У меня был небольшой чемодан, который весил около 11 кг. На месте я поняла, что взяла крайне мало одежды… Нужно было покупать. Дима (с которым я ездила) покупал одежду в ТЦ. Я же привыкла экономить и пошла на рынок. Мы оба занимались сайтами и зарабатывали примерно одинаково. Приходим мы на рынок, а продавец говорит, что мерять одежду нельзя. Все штаны и платья одного размера. Выбирай и бери как есть. Но мне понравились цены. Так как каждая вещь стоила около 2-3$. Я взяла себе несколько штанов (как для йоги) и фиолетовое платье. Зашли в ближайшую кофейню, Дима улыбается и между нами происходит такой диалог: 🧑🏻💼(Дима): Интересную ты одежду покупаешь себе при таком доходе. 👩🏻💼(Я): Мне нравятся такие штаны для йоги, такие в бренд
Пришла покупать платье, а мне не дали его померять
30 мая 202130 мая 2021
2
1 мин