Я не буду называть никаких имен, в том числе своего. Я считаю любые действие на данный момент бессмысленны, так как жить мне осталось совершенно недолго. Не знаю, что со мной будет, это уже не важно. Хочу сказать одно - я не сумасшедшая!! Но тем не менее, я лежу в психушке. Но это уже не важно, как и любые другие подробности моей жизни. Это письмо - последнее, что я смогу написать в своей жизни, так как я чувствую - оно все ближе. Я не знаю, кто прочитает это письмо, я не знаю, почему оно выбрало меня. Как я уже сказала - никаких подробностей своей жизни я не буду рассказывать. Я напишу вам о своей жизни только с того момента, как появилось оно. Все началось со скрипа. Обычного скрипа снега, который мы с вами слышим каждую зиму. Я шла домой из школы, было уже десять часов вечера. Учусь я во вторую смену, но нас задержали из за какой-то маловажной фигни, даже не помню, из за чего. На улице никого не было. Вдруг я услышала скрип снега позади себя. Сначала он был совершенно незаметен,