Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
САМА ПО СЕБЕ

4 ФАКТОРА , ИЗ-ЗА КОТОРЫХ ЖЕНЩИНА ЖИВЕТ С МУЖЧИНОЙ, КОТОРОГО НЕ ЛЮБИТ.

Так бывает, что женщина остается в отношениях с тем мужчиной, которого не любит. Для такого поведения можно найти множество причин. Это может быть выгода, скука, жалость, страх одиночества и многое другое. Иногда причиной жизни с нелюбимым мужчиной может оказаться возраст женщины. Если она достигла тридцати пяти – сорока лет, то уже не всегда может легко найти себе пару. Она соглашается на того, кто обратил на нее внимание, даже если он не нравится. Но нет ничего хуже для мужчины, полюбить ту, которой он не нравится. Давайте разберем 4 фактора ,из-за которых женщина не из-за любви с мужчиной. 1. Финансовая стабильность. Самый часто встречающийся фактор, когда женщину устраивает ее финансовый достаток и благополучие. Есть деньги на себя любимую, а муж возит во разные города отдыхать и ничем не отказывает своей даме, покупает подарки дорогие и балует жену. Зачем же тогда ей искать другого? Когда и с нелюбимым комфортно. В этом случае для женщины на первом месте
Оглавление

Так бывает, что женщина остается в отношениях с тем мужчиной, которого не любит. Для такого поведения можно найти множество причин. Это может быть выгода, скука, жалость, страх одиночества и многое другое.

Иногда причиной жизни с нелюбимым мужчиной может оказаться возраст женщины. Если она достигла тридцати пяти – сорока лет, то уже не всегда может легко найти себе пару. Она соглашается на того, кто обратил на нее внимание, даже если он не нравится.

Но нет ничего хуже для мужчины, полюбить ту, которой он не нравится.

Давайте разберем 4 фактора ,из-за которых женщина не из-за любви с мужчиной.

1. Финансовая стабильность.

Самый часто встречающийся фактор, когда женщину устраивает ее финансовый достаток и благополучие.

Есть деньги на себя любимую, а муж возит во разные города отдыхать и ничем не отказывает своей даме, покупает подарки дорогие и балует жену. Зачем же тогда ей искать другого? Когда и с нелюбимым комфортно.

Фото из открытого источника
Фото из открытого источника

В этом случае для женщины на первом месте не любовь, а деньги. Бывает и такое, но я не обобщаю.

Любви в таком союзе нет и не будет. Ведь там, где присутствует желание выгоды, нет места любви, уважению, романтике и счастью.

2. Раздражительность.

Женщина начинает срываться на партнера по каждой мелочи. В мужчине все будет для нее не так, и ей самой рядом с ним не то.

Любви здесь нет. Хотя многие могут сказать, что и любящие люди могут раздражаться, негодовать, критиковать.

Но если от партнера отмахиваются, как от назойливой мухи, если обращают на него внимание, лишь тогда, когда что-то нужно, то здесь явно видно, что даме он не нравится.

3. Поверхностное общение.

В отличие от раздражительности, у дамы может возникнуть нежелание общаться.

Женщина любит разговоры по душам, но почти не разговаривает с мужчиной.

Он ей настолько безразличен, что она даже не критикует его недостатки, не "пилит" за недостаток внимания.

Фото из открытого источника
Фото из открытого источника

Она может перекинуться с ним парой слов по бытовым проблемам. И в дальнейшем не обращать внимания на то, где мужчина, с кем он, чем занимается.

Его отсутствие только радует женщину, без него ей спокойнее.

4. Отсутствие совместных планов.

Женщина не вписывает мужчину в свою будущую жизнь. Если она что–то планирует, то не посвящает в это партнера, так как ему нет места в ее планах.

Мужчину в своем будущем она не видит и в расчет его не берет, возможно считая, что там его уже нет.

В заключении хочу пожелать вам счастья в семейной жизни. Надеюсь вы живете и в любви и в достатке.

Спасибо, что дочитали до конца😊😊😊

Жду ваших👍👍👍 и не забудьте подписаться на мой канал😉😉😉