Сегодня хочу поговорить об одном из действующих способов экономии ваших средств. Все мы люди взрослые, и прекрасно понимаем что экономить нужно уметь. В данной статье я не буду писать о том, что это даёт массу преимуществ и т.д. Здесь я приведу один из способов экономии который использую я, благодаря чему за 1год, со всех способов, удаётся собрать на не бедную поездку на отдых. В данной статье мы поговорим о таком виде экономии как использование банковских дебетовых карт. Причём эти карты нам предоставят сами банки абсолютно бесплатно! А зачем им это нужно? - спросите вы а я отвечу, что сейчас их ну уж очень много, и практически каждый банк, борется за "место под солнцем" предоставляя своим новым клиентам разные преимущества, в том числе и кешбэк. Об этом ниже. Дебетовая карта - карта банка ( лучшие перечислю в конце статьи ) , используется для снятия наличных средств в банкоматах или кассах, оплаты товаров, продуктов, интернет товаров, услуг и пр. От кредитной отличается со