Приветствую тебя мой дорогой и уважаемый читатель, подписчик, гость. Сегодня хотел поделится своим опытом пользования программой лизинга от Forward. Лозунг компании: Чтобы пользоваться, не обязательно покупать. Отзывы конечно есть печальные и их очень много. Но скорее всего из-за того, что люди не до конца понимают суть лизинга (аренды). Человек обратившийся в компанию Форвард не приобретает технику!!! Он берет ее в долгосрочную аренду с возможностью выкупа или обмена старого устройства на новую модель. Лизинг в нашей стране только начинает продвигаться и из-за этого есть некое недопонимание по сути вопроса. Пользуюсь 3 месяца услугами компании и меня все устраивает. Я понимаю, что плачу за аренду мобильного телефона, который не могу продать и совершить с ним действия, которые может сделать полноправный владелец техники. Понимаю, что через год я не стану владельцем смартфона. В конце года (через 12 платежей) у меня будет несколько вариантов: Показываю на примере своего мобильного ус