Если нужно купить седан бизнес-класса, то выбор есть. И поэтому «Камри» для меня не был очевидным вариантом, у него много достойных конкурентов. Первым делом я смотрел на Mazda 6. Внешне мне автомобиль очень нравится, да и салон приятный. Но вот жесткая подвеска оттолкнула. Нужно все-таки быть фанатом «Мазды». Я не из их числа, поэтому пошагал дальше. Kia Optima отпала из-за того, что скоро должна была приехать К5. Брать модель, уходящую на пенсию, не хотел. Как и ждать ее «сменщика». Впечатлил по всем параметрам «Пассат Б8». Внешне, салоном, управлением. Всем «ВАГ» хорош, кроме одного – цены. Что-то немцы, на мой взгляд, перемудрили. Уж очень он дорогой. Hyundai Sonata не понравилась внешне. Да и стоит дорого. Я был морально не готов выкладывать столько денег за «корейца». По итогу, осталась лишь Camry. «Суперб» я даже не рассматривал. «Японец» зашел, в первую очередь, внешне. Современный дизайн «Тойот» мне очень нравится. Рад, что они нашли себя. И «РАВ 4» сейчас красавчик, и «Камри»