Приветствую всех фанатов вселенной Warhammer, как фентезийной, так и «мира мрачного будущего». Надеюсь, что вы уже посмотрели недавний шикарный ролик Warhammer Total War III в котором силы Кислевитов столкнулись с ужасными (но прекрасными) воинами Кхорна. И что меня особенно порадовало – как давнего поклонника вселенной Warhammer Fantasy Battles – что нам показали не только хорошо известные отряды Кислевитской пехоты и конницы, но и новые модели, некоторые из которых – пойдут в столь ожидаемый Warhammer Old World. В частности – модель Little Grom. В «старом-добром-ламповом» WHFB, за исключением миниатюры царя Бориса, восседавшего на шикарном скакуне, мы не получили кавалерии на медведях, а в Old World – судя по концептам – она все-таки будет. Что, здорово! Причем, я, надеюсь, что будет несколько вариантов сборки – по моде современных наборов «дуал-китов» - как базовой конницы, так и более элитного или просто другого типа отряда. Кстати, если кому удобнее видео-формат, то мое бормотани
Новые отряды Кислевитов в Warhammer Old World – это прекрасно!
17 мая 202117 мая 2021
259
1 мин