И я хочу поделиться моей историей- чудом. Потеряла весной работу, и стала искать новую... с пандемией шансов почти никаких... мало вакансий, а на те что были, приходили отказы... один за одним, очень много... постепенно отчаянье стало закрадываться в душу, никакого просвета, страх как жить дальше...(я живу в Германии). Сестра родная мне пару раз присылала рассказы ваших подписчиков, про чудеса, которые настигали людей, после чтения акафистов, я читала отзывы, но как-то даже в голову не приходило – попробуй!!! Однажды она прислала мне историю одной девушки/женщины про чудо произошедшее с нею, после того, как она 40 дней читала акафист свт. Николаю Угоднику... и тут меня, как молния с небес ударила, так запала мне эта история в душу, что я решилась 40 дней читать акафист святителю Николаю Чудотворцу и просить о работе. На 34 день мимолетно посетила мысль, эх, осталось 6 дней читать, а чудо так и не произошло, хотя подсознательно вера в чудо не исчезала, и надежда не умирала... и тут, на
СЛЕЗЫ НА ГЛАЗАХ ОТ РАДОСТИ! Свт. Николай Чудотворец и мне помог!
18 мая 202118 мая 2021
5827
1 мин