Что же это за возраст такой - 40 лет? Замечательный я вам скажу возраст! Но, как известно, все познается в сравнении. Что было до этого? Учился, женился, детей родил, карьеру строил... Постоянно куда-то бежал, пытался быть либо не хуже всех, либо на кого-то похожим. Голова кругом шла от бешеного ритма жизни. Оглядываешься назад и не понимаешь, как ты все это мог делать? Делать много, одновременно несколько дел. Например, работать на двух работах, или учиться и работать, или и учиться и с маленьким ребенком управляться. А вокруг все так восхищаются молодым возрастом. Ты не можешь дать себе расслабиться, ведь нужно всегда "быть на коне". Ты вынужден держать этот темп, двигаться со средней скоростью потока. А со всех сторон жизнь подбрасывает новые задачи. Посмотри, вот этот в отпуск за границу съездил, а другой - машину купил, а третий - хороший ремонт сделал. И ты, как скаковая лошадь, вперед к достижению цели любой ценой. Скажи, тебе это знакомо? Быть, как все! Быть не хуже чем все!
В 40 лет жизнь только начинается, это уж я теперь точно знаю!
27 мая 202127 мая 2021
2446
2 мин