Приветствую всех читателей моего канала! Шестой год мы живём в собственном доме из сибита. Площадь дома 200 квадратных метров. Об этом я писала в своей статье здесь. Много спорили с мужем в период планирования размеров дома: муж считал, что хватит и 120 квадратных метров, я думала, что и 200 мало. Что я думаю сейчас. 200 квадратных метров для семьи из трех человек много. В доме шесть комнат, два холла, веранда и большая прихожая. Есть комнаты, в которые неделями никто не заходит. А наводить порядок в них приходится. Наведение порядка отнимает у меня половину одного выходного дня. Это утомляет. Утомляют походы по лестнице на второй этаж. Это еще до старости далеко. А потом, наверно, на первый перееду. Сейчас бы даже не рассматривала варианты двухэтажного дома. На самом деле в нашей семье пять человек. Дочери уже взрослые. У них свои семьи. Вот когда приезжают все вместе, тогда дом не кажется большим. Но бывает это достаточно редко. У старшей дочери дети маленькие и лестница превращает
Дом 200 квадратов: много или мало? (Мои рассуждения на тему, после 5 лет проживания в таком доме)
26 мая 202126 мая 2021
1395
1 мин