Услышал в одном паблике "Цитаты крутого пацана" такую цитату крутого пацана: "Лучше быть волком день, чем овцой 20 лет"
И щас я должен был написать чё-то на подобие "АУУФ🤟🤙☝️" как-то кринжануть
⚫
Но ведь вдумайтесь в эту фразу...
Она не совсем верная, но все же, лучше быть смелым, решительным и иметь какой-то смысл твоего существования, чем быть просто очередной цифрой населения
⚫
В одном из предыдущих постов я писал "как же я ненавидел людей, но сейчас все нормально" не слово в слово, но приблизительно
По сути, я как и был обычным парнем, который стесняется людей, имеет узкий круг общения, таким и остался...
НО ЗНАЕТЕ ЧТО, Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ТАКИМ, ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО "СУДЬБА ЗА МЕНЯ И ТАК ВСЕ РЕШИЛА", ИЛИ "ХАРАКТЕР НЕ ВЫБИРАЮТ"
Мне когда-то сказала учительница в начальной школе, когда я чё-то как-то провинился "Люди не меняются, ты таким же будешь всю жизнь"
А как я мог поспорить с человеком, который старше меня в 5 раз?
Но вот что я решил, я буду менять себя полностью до неузнаваемос