Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Макбук vs Windows

Ну это одна из тем, которая я думаю, что привлечет массу негатива, типа "дай денег на мак", "маком пользуются только мажоры" и прочее. Я пользуюсь apple компьютерами с 2011 года и могу сказать, что на этих компьютерах второй системой стоит и windows, что сразу вызовет много вопросов, а также их и перечеркнет! Зачем мне виндоус? Затем, что многие коллеги им пользуются, и в России он более развит, поэтому некоторые программы и документы идут исключительно на нем. Почему мак? Своя экосистема, ничего не тормозит, не глючит, красивый дизайн, всё очень легко и просто сделано. Если Ты один раз начнешь пользоваться макбуком, то я думаю, что Ты захочешь им пользоваться и дальше. Это не реклама apple , но благодаря им я научился монтировать ролики, я стал увлекаться технологиями, я изучаю каждую новую модель мака и айфона и многих других гаджетов и сравнивая с windows можно сказать, что компьютером от компании apple пользоваться удобнее. Мне лично очень нравится эко система, клавиатура, такж

Ну это одна из тем, которая я думаю, что привлечет массу негатива, типа "дай денег на мак", "маком пользуются только мажоры" и прочее.

Я пользуюсь apple компьютерами с 2011 года и могу сказать, что на этих компьютерах второй системой стоит и windows, что сразу вызовет много вопросов, а также их и перечеркнет!

Зачем мне виндоус? Затем, что многие коллеги им пользуются, и в России он более развит, поэтому некоторые программы и документы идут исключительно на нем.

Почему мак? Своя экосистема, ничего не тормозит, не глючит, красивый дизайн, всё очень легко и просто сделано.

Если Ты один раз начнешь пользоваться макбуком, то я думаю, что Ты захочешь им пользоваться и дальше. Это не реклама apple , но благодаря им я научился монтировать ролики, я стал увлекаться технологиями, я изучаю каждую новую модель мака и айфона и многих других гаджетов и сравнивая с windows можно сказать, что компьютером от компании apple пользоваться удобнее. Мне лично очень нравится эко система, клавиатура, также тач-бар, это такая штуковина, благодаря которой можно рукой подвинуть шаблон в фотошопе, перемотать ползунок, просматриваемого фильма, отрегулировать звук, и многое другое. Многие говорят, что тач-бар это игрушка, да вполне возможно, но мне он очень нравится.

Попробуйте хотя бы начать изучать apple и Вы увидите сколько там всего интересного.

Спасибо. Я очень жду Ваших комментариев на эту тему. Кто за windows и почему? Кто за apple?