Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Использую кулер для воды, (как в офисах) вместо чайника дома

Кулер для воды это , на мой взгляд, очень удобная вещь. Да, может быть она ест больше энергии, а если у Вас розетка от умного дома, то тогда он работает, только тогда когда Вам это нужно. Про умный дом, кстати, будет отдельная статья. Оказывается любую, даже не заточенную "под умную" вещь, можно сделать умной и она будет приносить Вам радость. Почему мне не нужен чайник? Кулер сам греет воду, и также охлаждает, если летом, например Вы смотрите какое то кино , или проснулись ночью и вдруг захотелось воды? В чайнике она есть, но не всегда. А в кулере она есть всегда, по крайней мере Вы сами следите, чтобы так было. Вы можете как выпить чаю, сразу же как придете домой, не включая, ждуна, а можете выпить холодненькой водички, тогда , когда Вам это захочется. У меня кулер работает по следующей системе. Там вставлена умная розетка от компании Xiomi, которая настроена так Будни кулер работает с 7-9 утра, вечером с 18-22 вечера, также включается в 2-3 ночи (на случай если я вдруг захочу по

Кулер для воды это , на мой взгляд, очень удобная вещь. Да, может быть она ест больше энергии, а если у Вас розетка от умного дома, то тогда он работает, только тогда когда Вам это нужно. Про умный дом, кстати, будет отдельная статья.

Оказывается любую, даже не заточенную "под умную" вещь, можно сделать умной и она будет приносить Вам радость.

Почему мне не нужен чайник? Кулер сам греет воду, и также охлаждает, если летом, например Вы смотрите какое то кино , или проснулись ночью и вдруг захотелось воды? В чайнике она есть, но не всегда. А в кулере она есть всегда, по крайней мере Вы сами следите, чтобы так было. Вы можете как выпить чаю, сразу же как придете домой, не включая, ждуна, а можете выпить холодненькой водички, тогда , когда Вам это захочется.

У меня кулер работает по следующей системе. Там вставлена умная розетка от компании Xiomi, которая настроена так

Будни кулер работает с 7-9 утра, вечером с 18-22 вечера, также включается в 2-3 ночи (на случай если я вдруг захочу попить воды или выпить чаю).

Разве не удобно? Пишите свои комментарии, что Вы думаете поэтому поводу, какие идеи у Вас есть. Давайте пообщаемся. Спасибо .