А многие до сих пор задаются этим вопросом? Вакуумные наушники или как говорит мой знакомый "на всё ухо надел" и иди себе. У меня есть и beats и airpods pro. И, что хочется сказать? Я очень люблю apple, поэтому здесь мнение фанаты сразу. Поэтому кто не любит apple можете сразу переставать читать. В наушниках от компании beats мне комфортно, когда это не очень долгая поездка, например в поезде в свой родной город из Москвы, или в метро куда то недалеко. Если Вы идете на весь день , конечно маленькие airpods лучше. Я не поставил приставку pro, потому что многие до сих пор ходят с обычными airpods , а скоро выйдет airpods 3 , это будет смесь обычных и pro/ Шумоподавление! Это не самые шумоудавительные наушники на рынке и те и другие. Но мне за глаза хватает. В метро по крайней мере в обоих слушать музыку комфортно. Эко система apple , если у Вас например мак или айпад позволяет комфортно переключаться между устройствами и слушать музыку на том гаджете, который Вы используете в данный м