Всем привет, друзья и будущие подписчики! Забыл паспорт! Хочется начать с того, что я копил на Лондон очень долго и в итоге получилась совсем не запланированная поездка. Где здесь логика? Мы должны были лететь с друзьями в Испанию, но я собравшись как обычно за несколько минут, подумал, что на всякий случай надо сделать ксерокопию загранпаспорта, мало ли и забыл его в своем принтере. Приехав в аэропорт в Москву из другого города...ну и дальше, я думаю Вам всё очевидно. Почему я эту историю решил рассказать, прежде чем рассказывать о своем путешествии, покупайте билеты в поездку на поезд (если Вы летите из Москвы), а в Москву едете поездом ТОЛЬКО НА ЗАГРАНПАСПОРТ. Таким образом больше шансов, что Вы его никогда не забудете. Это очень важный фактор. Я долго переживал, думал, что же мне делать и так далее, как это бывает у всех, а потом взял волю в кулак и решил собрать всё, что у меня было, заказать себе самый дешевый хостел, но всё же поехать в этот ЛОНДОН, потому что я уж больно долго