Для приготовления чизкейка использую кремчиз либо рикотту. Выпекаю с водяной баней, ей на самом деле не стоит пренебрегать если хотите избежать трещин.
Ингредиенты: Приготовление: Важно! уделить внимание процессу остывания (во избежание трещин). Сначала дать постоять в духовке с приоткрытой дверцей, при вынимании из духовки серединка должна слегка подрагивать, затем — около часа при комнатной температуре, далее — в холодильнике не менее 4 часов. Вот такие красавцы у меня получались