Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Камри уже не та или Toyota перестала работать на качестве своих автомобилей

Всем приветик ,ребятки не судите строго это мое мнение Почему же тайота перестала перестала делать на качество , моё мнение они просто сазнались. 1) Шумо изоляции там нет просто нет 2) Скорость. Могу сказать одно она не едет ее обходит тот же самый корец (kia k5) характеристика у них почти одинаковая Ну вот как то да может мало причин я написал но если вникнуть глубже найдёте уйма причин чтобы быть согласными сомной . А так решать каждому на выбор. Всем спасибо за внимание .Удачи
Оглавление

Всем приветик ,ребятки не судите строго это мое мнение

Почему же тайота перестала перестала делать на качество , моё мнение они просто сазнались.

1) Шумо изоляции там нет просто нет

2) Скорость. Могу сказать одно она не едет ее обходит тот же самый корец (kia k5) характеристика у них почти одинаковая

Ну вот как то да может мало причин я написал но если вникнуть глубже найдёте уйма причин чтобы быть согласными сомной . А так решать каждому на выбор.

Всем спасибо за внимание .Удачи