Такое явление, как бездомные собаки, на вокзалах и станциях РЖД, стало почти таким же частым, как и бомжи. Собак прикармливают местные сторожа турникетов. Бомжей же обычно пускают за отдельную плату. Если бомж достаточно насобирал денег, чтобы после покупки бутылки водки, заплатить за "хостел" организованный охраной ЦППК, то он ночует на вокзале. Бездомных собак конечно же жалко, прикормить в общественном месте зверюгу, это такое Русское, из глубинки. Хорошая добродетель, но хороша она там, где ей место. В сельской местности например, в маленькой провинциальной деревушке, между лавочек, почесать за ушком егозящего в ногах Бурзуса. Когда двуногие, в городе, на железнодорожном вокзале подкармливают собак, собаки обживаются, помечают территорию и становятся частью системы РЖД. Конечно же, погреть ноги об волосатый коврик зимой, во время вахты, в будке возле турникетов, это приятно, но нужно учитывать обратную сторону этого "комфорта". Хвостатые Бурзусы начинают бросаться на людей. Каким о