В Саратове +30, а это значит, что самым ходовым десертом на ближайшие 4 месяца станет мороженое. И по субботам я буду отдавать предпочтение в обзорах именно ему.
Каких только видов мороженого "Магнат" от глобальной корпорации Unilever в мире не бывает. Веганские, бочонки разные, снэки к кофе... Правда в других странах оно называется "Magnum", что значит "Отличный". А у нас "Магнат". Видимо так пафоснее и понтовее для русского менталитета. Я уже не один пост ему посвятил.
В 2016 году, когда там были заменители сплошные: Мороженое "Магнат" - заменители под маской "элитности"
Затем в 2019 году когда ситуация улучшилась: Мороженое "Магнат" - работа над ошибками
Сегодня разберём новинку от этого брэнда. А именно "Магнат Руби" - сливочное эскимо с белым шоколадом и малиновым наполнителем. Руби в названии означает сорт какао-бобов. На упаковке и сайте об этом пишут "Руби называют 4-м видом шоколада и это удивительное открытие за последние 80 лет после темного, молочного и белого шоколада.