Найти в Дзене
Записная книжка

Как я развлекаюсь-считаю, сколько денег уходит на еду))

Решила я как-то посчитать, сколько денег проедаю в день)) Идея, конечно, бредовая. Взяла этот дурной пример с подруги)). Сегодня я дома одна, так что выпал подходящий день для этого исследования.

Мой завтрак
Мой завтрак

Завтрак состоял из 2-х бананов. Их цена-23 рубля.

Потом я принялась за выпечку. Очень люблю булочки. Напекла их целых 47 штук)) Цена одной булки-7 рублей.

Себе я отложила 5 булочек на день, это моя норма
Себе я отложила 5 булочек на день, это моя норма

На обед я приготовила плов. С помощью простых математических расчётов я посчитала цену одной порции-всего 57 рублей.

Обед
Обед

Жидкое на обед иногда ем, но не особо люблю супы. Было время, что я готовила каждый день свежий суп, он мне уже порядком надоел.

Ужин-молочная овсяная каша. Цена-25 рублей.

-4

Кроме этого за день я выпила 3 пакетика чёрного кофе без сахара по 10 рублей за штуку.

Итог-170 рублей в день и 5100 в месяц)))

Сделала для себя вывод, что кушаю я скромно))

Еда
6,93 млн интересуются